Фанаты критикуют наряды героинь из нового "Секса в большом городе"

Героиню Сары Джессики-Паркер раскритиковали за то, что она носит  безвкусные наряды из категории fast fashion.

Одним из самых главных объектов интереса практически каждой миллениалки в начале нулевых был культовый сериал «Секс в большом городе». Благодаря ему многие фанатки (и даже фанаты) учились основам отношений с противоположным полом, урокам соблазнения и, что самое главное, – искусству стилизации одежды.

Однако сегодня фанаты не уверены, что продолжение шоу будет таким же интересным и забавным, как раньше. Конечно, все мы помним, что героини уже не те и что с возрастом менять мужчин в своей постели как перчатки – не актуально. Но одно должно остаться неизменным – отношение к моде. Судя по всему, отказ художницы по костюмам Патрисии Филд заметно сказался на всем модном настроении сериала, а Кэрри, Миранда и Шарлотта лишаются статуса «самых стильных» на Манхэттене.

Так фанаты заметили, что известная своими романтичными образами Кэрри Брэдшоу теперь носит fast fashion, что даже в экологическом плане негативно влияет на картину всего шоу. «Страшно видеть так безвкусно одетых, некогда стильных героинь. Бабушки в костюмах девочек – это мрак», – пишут фанаты.

«Я искренне удивлена, увидев такую безвкусицу. И их еще сотни странных и таких огорчающих образов», – продолжают они. Однако в одном мы можем быть уверены точно: художники по костюмам приложили чуть больше усилий в создании образов «отпрысков» наших героинь.

Поделиться: