Кейт Миддлтон и принц Уильям ждут четвертого ребенка?

Кейт Миддлтон и принц Уильям посетили Северную Ирландию. Некоторые детали их пребывания намекают на ожидание четвертого ребенка.

Принц Джордж, принцесса Шарлотта и принц Луи скоро поприветствуют нового брата или сестру? Во всяком случае, слухи ходят вот уже несколько недель. Недавно Кейт Миддлтон и принц Уильям приехали в Северную Ирландию по своим служебным обязанностям. Во время своего визита пара познакомилась в фирменными блюдами страны. Однако, по данным Daily Express, Кейт Миддлтон отказалась попробовать традиционный виски. По мнению многих британских СМИ, такой отказ является признаком четвертой беременности герцогини. Некоторые королевские эксперты придерживаются той же теории.

Принц Уильям от напитка же не отказался. Однако во время посещения завода по производству виски в Шотландии в 2014 году его жена с удовольствием попробовала фирменный виски. Неужели герцогиня Кембриджская действительно отказалась от напитка из-за беременности? Однако журналистка подкаста «Royally US» Молли Малшайн отстаивает иное мнение: «Вам не кажется, что это, вероятно, потому что пить виски среди бела дня на работе – не самое лучшее?». В любом случае нам остается только ждать официального заявления.


Фото. Instagram @dukeandduchessofcambridge

Поделиться: