Что смотреть на Netflix в октябре?

Запасемся вкусняшками, готовим пледы, варим какао и проводим уютные, домашние вечера за просмотром новых фильмов и сериалов! Netflix приготовил много новинок в октябре. Приятного просмотра!

«Сбежать от Гробовщика» (Режиссер: Бен Симмз)

https://youtu.be/ldgpvlN8XL4

В центре сюжета истории — три героя, которые оказываются в поместье с привидениями. Они сталкиваются не только с реальными опасностями, но и с глубокими внутренними страхами. Для любителей пощекотать нервы.

«В твоем доме кто‑то есть» (Режиссер: Патрик Брайс)

https://youtu.be/JfEGi3WMPmc

Группу подростков начинает преследовать неизвестный мужчина в маске. Маньяк убивает своих жертв, раскрывая их темные тайны.

«Виновный» (Режиссер: Антуан Фукуа)

https://www.youtube.com/watch?v=NuDmx2DNybA&feature=emb_imp_woyt

В главной роли Джейк Джилленхол. Он играет роль офицера полиции в колл-центре 911. Однажды герой отвечает на звонок женщины, которая не может говорить. Он догадывается, что она находится в смертельной опасности и пытается ее спасти.

 «Код на миллиард долларов» (Режиссер: Роберт Тальхайм)

https://youtu.be/iDvPvqImb-4

Действие мини-сериала разворачивается в зале суда. Создатели Terra Vision, предшественника сервиса Google Earth, теперь хотят отсудить у интернет-гиганта большую сумму за плагиат.

«Дистанция спасения» (Режиссер: Клаудия Льоса)

https://youtu.be/J34ZxMKX1hQ

Триллер снят по роману аргентинской писательницы Саманты Швеблин. Сюжет рассказывает историю про женщину по имени Анада, которая потеряла память. Она обездвижена и лежит далеко от родного дома. И только мальчик пытается помочь ей вспомнить, что произошло.

«Клыки ночи» (Режиссер: Адам Рэндолл)

https://youtu.be/ZNu-G-rd4H4

Водитель доставляет молодых девушек на две разные вечеринки, но они оказываются не теми, кем кажутся. Шоферу приходится спасать свою жизнь.

«Гиацинт» (Режиссер: Петр Домалевский)

https://youtu.be/J30EGyQVIlk

Молодой офицер из коммунистической Варшавы 1985 года не согласен с результатами расследования убийства. Он начинает собственное расследование, в котором может положиться только на себя.

Фото: Shutterstock

Поделиться: