Еще одна королевская биография: "Меган Маркл пытается прославиться за счет принца Гарри"
Shutterstock.Com

После того, как Меган Маркл покинула Великобританию, она всеми силами старается восстановить репутацию. В августе ожидается публикация официальной биографии пары, которая проливает свет на то, что действительно предшествовало Мегзиту. Но в то же время есть и другие книги, в которых люди делятся своим мнением о жене принца Гарри. И оно не всегда положительное.

Последнюю атаку на Меган совершила леди Колин Кэмпбелл, эксперт по королевской семье, которая 25 июня выпустила книгу «Меган и Гарри: настоящая история». И в ней Колин отзывается о Меган далеко не лестным образом. Согласно Page Six, которым удалось заполучить книгу, «Гарри для Меган всего лишь аксессуар, за счет которого она пытается прославиться. Вся ее жизнь – всего лишь игра».

Леди Колин утверждает, что Меган однажды планирует баллотироваться в президенты США, а Англия бы не позволила ей этого: «Эта девушка не более подходит для королевской жизни, чем Анджелина Джоли для соревнований по боксу. Меган всегда хотела быть звездой, у нее есть склонность к преувеличению».

Что ответят на это Меган Маркл и принц Гарри? Увидим 11 августа.

Поделиться: