Темперамент и ваше число секса

Для крепких отношений и полной совместимости в постели.

Секрет крепкого союза кроется не только в совместимости характеров. Немаловажной частью отношений является секс. Если партнеры достигли согласия в интимном плане, нотка гармонии становится только звучнее. Чтобы понять, насколько вы подходите друг другу, можно обратиться за ответом к нумерологии.  

Для начала выявите число секса классическим способом по дате рождения. Для этого сложите все цифры числа, месяца и года рождения и приведите его к однозначному числу путем сложения полученных цифр. Это число станет значением сексуального потенциала.

Далее поинтересуйтесь у партнера, какое число от 1 до 9 ему больше импонирует. Второе число – то, каким он хочет казаться в постели и к чему стремится.

Теперь перейдем к расшифровке.

1 – этому человеку важно удовлетворить свое желание. О вашем благополучии он даже не вспомнит. Если ему захотелось заняться сексом именно в эту минуту, его ничто не остановит. Партнеру остается либо подчиниться, либо уйти.

2 – романтические натуры, стремящиеся раскрыть партнера не только в сексуальном плане. Ему интересен человек, его увлечения, потому он сделает все, чтобы половинка получила максимальное удовольствие.

3 – у этого человека огромный потенциал в раскрытии качеств у других людей. С ним партнер наберется колоссального опыта, сможет попробовать то, что даже в самых смелых фантазиях не являлось.

4 – с этим человеком в постели будет скучно. И даже не пытайтесь добавлять в интимную жизнь ролевые игры. Он воспримет это как неуважение.

5 – вот здесь открыта дорога к сексуальным экспериментам. Простой секс в миссионерской позе – не для них. Таким людям нужен экшн, иначе они могут уйти и искать приключения на стороне.

6 – приверженцы красивого секса. Розы, шикарная постель, свечи – все должно быть на высшем уровне. И только тогда партнер получит удовольствие от секса. Этот человек не будет торопиться.

7 – этому человеку важно общение. Если ему будет с вами интересно разговаривать, тогда секс случится. Без дельного диалога партнер ему неинтересен.

8 – любитель роскоши и эксклюзивности. Без стоящих вложений секса не будет.

9 – секс на одну ночь – это не про них. Такие люди преданы своим чувствам. Без любви они не будут ложиться в постель.


Фото: Cyrille Druart/ Paris, 2015

Поделиться: