Слияние эпох в новой коллекции Ulyana Sergeenko Demi-Couture осень-зима 2021/2022

Дом моды Ulyana Sergeenko представляет новую осенне-зимнюю коллекцию Demi-Couture, в которой силуэты разных эпох и стилей органично сочетаются и дополняются авторскими принтами бренда. В коллекции представлен большой выбор изделий: мини- и миди-платья с различными декоративными деталями и вырезами, жакеты и укороченные блузы с объемными плечами, юбки разных фасонов и длины, комбинезоны, кашемировые пальто, свитеры и трикотажные костюмы.

В принтах нового сезона дизайнер обращается сразу к нескольким темам. Вдохновением послужили: стиль ар-деко с его строгими геометрическими линиями, элементы росписи изразцовой печи и любимые персонажи иллюстраций Васнецова. Изображения милых котиков и зайцев соседствуют с рисунками лесных грибов, яблок и ягод в обрамлении узоров, которые напоминают орнаменты изразцов. Традиционный для Дома цветок розы деликатно интегрирован в один из принтов, отсылающих к дизайну ар-деко. Такие бутоны роз уже встречались в кутюрной коллекции бренда сезона весна-лето 2021. 

Использование многогранной фигуры сердца в качестве декоративного элемента стало еще одним дизайнерским решением. В виде сердца выполнены нашивки на платьях и юбках, карманы жакетов, а также форма декольте. Его очертания различимы и в рисунке тканей.

Аксессуары: образы завершают шелковые косынки и платки, а также остроносые кожаные ботинки на каблуке. В новом сезоне линия аксессуаров пополнилась двумя яркими цветами сумки «Natalia»: теперь она представлена в красном и бордовом оттенках. 

Материалы: жаккард, жоржет, шелк, шифон, креп, бархат, шерсть, кашемир, кожа. 

Цветовая палитра: разные оттенки красного — от яркого алого до более глубокого бордового, изумрудно-зеленый, коричневый, бежевый и черный.

Фото: Пресс-служба

Поделиться: