Казахстанская Коачелла: Идем на пикник Esquire - 2021!

Мероприятие пройдет в следующую субботу на территории алматинского гольф-клуба «Ариал»

Осень входит в свои права и пришло время окончательно проводить лето. Для этого журнал Esquire решил в очередной раз устроить грандиозное open-air событие — музыкальный пикник, который в этом году станет седьмым по счету в истории Алматинской культурной жизни. 18 сентября на территории гольф-клуба «Ариал» редакция издания ждет всех неравнодушных к творчеству, креативу, музыке и шоу-бизнесу! Приобретайте билеты, чтобы стать частью грандиозного пикника Esquire — 2021!

Организаторы мероприятия подготовили очень интересную и насыщенную программу, которую просто нельзя пропустить. Хэдлайнером вечера станет популярный музыкальный коллектив ИРИНА КАЙРАТОВНА. Одеваемся в стиле звезд на фестивале Коачелла и закрываем красиво летний сезон с друзьями и близкими.

Казахстанская Коачелла: Идем на пикник Esquire - 2021!

Самый первый алматинский пикник Esquire состоялся в 2014-м году, собрав 300 человек. Сегодня событие собирает на своей площадке в десятки раз больше гостей. За эти годы мероприятие приобрело статус культового, на котором собирается культурное, творческое и деловое общество.

Казахстанская Коачелла: Идем на пикник Esquire - 2021!

ПРОГРАММА ESQUIRE PICNIC-2021

В этом году программа мероприятий готовилась с особым трепетом. Днём мы начинаем ловить Вайб с лучшими Dj города, чилим под прекрасными яблонями солнечной Алматы.

Вас ждет более 50 зон активностей от наших партнеров , где можно сделать просто нереальные кадры.

Для Вас представлен огромный фуд-корт с самой вкусной едой и напитками, большая часть из которых бесплатные.

Детская зона для самых маленьких гостей, спортивная зона для любителей активного отдыха. Bag с едой и напитками, хорошее настроение и много ярких эмоций.

Вечером — наслаждаемся концертом группы Ирина Кайратовна, чувствуем музыкальный вайб, пробуем топовые коктейли и погружаемся в атмосферу полную свободу!

ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ: 15:00 — 22:00

  • На входе гости получают комплимент – экосумка с перекусом и напитками.
  • Бесплатно на территории пикника гостей ждет плов, море напитков, легких и не только.
  • Вас готовы накормить и напоить наши партнёры-рестораны, у каждого из которых предусмотрены welcome презенты

Внимание!

*ВХОД СТРОГО ПО ASHYQ

Приобрести билеты и узнать о мероприятии подробнее можно здесь

С нетерпением ждем встречи!

Поделиться: