Украшения-конструкторы: новая коллекция бренда Balkon

Бренд украшений Balkon выпустил новую яркую коллекцию. И надо сказать, что теперь переживать серую осень будет не так тоскливо. Дизайнеры предлагают нам идеальные варианты для свиданий, встреч с подругами и даже для разбавления строгого офисного дресс-кода.

Каждая девушка может найти в коллекции что-то для себя: офисная леди — перламутровое ожерелье и элегантное кольцо с подвеской, шумная бунтарка — яркие многоярусные бусы, ну а те, кто не хотят выбирать, а желают совместить все грани личности, сразу есть отличный вариант: серьги-конструктор.

Серьги-конструктор — это изюминка коллекций Balkon. Основа всегда остается одинаковой: круглые серьги с золотым напылением. С кулонами же дизайнеры в этот раз повеселились на славу. Тут и классические овальные бусины-перламутр, и сердца всех самых стильных оттенков сезона, и бусины с Микки-Маусом, и даже есть пачки популярных чипсов разных вкусов. Можете «оторваться», как вашей душе угодно и под каждое настроение подбирать что-то свое.

Серьги и украшения могут стать как ключевым акцентом вашего образа, так и «подружиться» с яркими пиджаками, платьями и рубашками. Что еще нужно для того, чтобы эта осень стала самой запоминающейся? Разве что фотоаппарат, на который вы сможете запечатлеть себя в потрясающих образах и разделить эту радость со своими подписчиками.

Автор: Дарья Юсан
Фото: Пресс-служба

Поделиться: