Секреты красоты: как питаться, чтобы выглядеть в 55 лет как Элизабет Херли

Элизабет Херли не перестает удивлять своих подписчиков в Instagram невероятной фигурой и регулярно позирует в купальниках своего бренда Elizabeth Hurley Beach.

В 55 лет Элизабет Херли по-прежнему считается одной из самых горячих женщин Голливуда. Как вино, она только хорошеет с каждым годом. Гладкая кожа, роскошная фигура – как она это делает?

Образ жизни

Секрет Элизабет, на самом деле, довольно прост – вода. Она выпивает два стакана воды по утрам, и носит с собой бутылку воды и пьет для увлажнения. Ведь увлажненное тело всегда будет выглядеть лучше, а токсины в организме придают коже тусклый вид. Это ее секретное оружие номер один.

Еще один важный фактор – солнце. Элизабет любит отдыхать у бассейна или наслаждаться океаном, но загорает исключительно до 9 утра или после 6 вечера. Все оставшееся время актриса старается проводить в тени. Секретное оружие для идеальной кожи – автозагар.

Секреты красоты: как питаться, чтобы выглядеть в 55 лет как Элизабет Херли

Диета

Ее рацион исключает углеводы и молочные продукты. К особым событиям, премьерам и фотосессиям Херли готовится несколько недель. Она отказывается от фруктов и несколько дней питается только овощным супом – это помогает избежать тяжести и сохранить живот плоским. «Мне нравится простая, натуральная, легкая еда, без химикатов или добавок», – рассказала Элизабет в интервью The Cut. «Все лето мы едим фрукты и овощи из моего собственного сада. У меня была небольшая органическая ферма, и все мясо, которое ел мой сын, было с фермы».

Завтрак: миска греческого йогурта с бананом и небольшим количеством меда.
Обед: овощной суп.
Ужин: курица и много овощей.

Секреты красоты: как питаться, чтобы выглядеть в 55 лет как Элизабет Херли

Уход за кожей

С 1995 года Херли пользуется одним и тем же средством Estee Lauder Advanced Night Repair. Она также является большой поклонницей La Mer и пользуется их увлажняющими средствами. Элизабет наносит увлажняющий крем на лицо несколько раз в течение дня. Не забывает модель и об отшелушивании. Хороший скраб для лица и тела помогает ее коже выглядеть максимально сияющей.

Если хотите выглядеть так же в 55, вы знаете, что делать.

Фото: Instagram @elizabethhurley1

Поделиться: