Туалетная вода Libre – новинка от Yves Saint Laurent

Свобода. Всего одно слово, которое очень точно описывает Дом Yves Saint Laurent. С выпуском Libre бренд предлагает поклонницам YSL такую же неограниченную свободу быть дерзкой и возбуждать желание. Соблазнительная. Чувственная. Решительная. Из самых глубин пылающего сердца до чувственного трепета сияющей кожи — ее женственность рвется наружу.

С выпуском туалетной воды Libre бренд представляет самую свежую, яркую и женственную версию легендарного аромата в нежном золотисто-розовом флаконе, вдохновленном культовыми пастельными оттенками в коллекциях Yves Saint Laurent.

Никто другой не смог бы лучше воплотить этот женственный образ пылкой, бесстрашной и бескомпромиссной обольстительницы, чем Дуа Липа. Эффектная, уверенная в себе красотка, которая прославилась смелыми нарядами, автор песен и одна из самых популярных исполнительниц в мире, задает культурные тренды и с 2019 года является лицом и голосом Парфюмерной воды Libre.

Туалетная вода Libre – новинка от Yves Saint Laurent

Сегодня туалетная вода Libre раскрывает новую, более личную грань женственности Дуа Липы, которая, подставляя солнцу свою обнаженную кожу, провозглашает волнующий гедонистический манифест свободы в высоком стиле.

Соблюдая баланс мужского и женского, новый аромат, созданный Анн Флипо и Карлосом Бенаимом, вобрал в себя все то, что делает парфюмерную воду Libre такой легендарной. Однако новая версия – туалетная вода — переосмысливает яркую, свежую чувственность, что делает аромат еще более ослепительным и обволакивающим. Нежный золотисто-розовый оттенок раскрывается в своей соблазнительной красоте в новом, более высоком флаконе Libre.

Туалетная вода Libre – новинка от Yves Saint Laurent

Сочетая чистый, мягкий аккорд белого чая со свежестью лаванды Дива и жгучей чувственностью абсолюта флердоранжа, туалетная вода Libre воплощает характерный для аромата контраст теплого и холодного. Ласковое тепло солнца и свежесть воды. Соблазнительное сочетание аромата и обнаженного тела отражает современную потребность в открытости и человеческих взаимоотношениях.

Фото: Пресс-служба

Поделиться: