Какой цвет принесет вам удачу по нумерологии?

Расчет по дате рождения с фокусом на космос.

Каждая планета солнечной системы соответствует в нумерологии определенному числу. С помощью простого расчета по дате рождения можно определить, какой цвет принесет вам удачу. Приступим!

Запишите дату вашего рождения в следующем формате: 09.09.2000.
Сложите все цифры даты и приведите итоговое значение до простого числа: 09.09.2000=9+9+2=20=2. Итоговое число: 2.

Далее перейдем к расшифровке чисел.

1 – такие цвета, как красный, желтый, оранжевый принесут удачу и зарядят позитивом. Это число Солнца, так что смело выбирайте все его цветовые оттенки. Можно также использовать изображение солнца в интерьере, например, повесить картину.

2 – лунное число. Здесь лучше выбирать зеленые, серебристые и синие тона. Добавьте также к вашим аксессуарам изображение Луны и звезд, например, выбрав серьги с такой символикой.

3 – спокойные оттенки фиолетового, желтого, розового и зеленого добавят в вашу жизнь везения. Ваша планета удачи – Юпитер. Смело добавляйте все цвета этой планеты в своей гардероб.

4 – ваша палитра – все оттенки синего и голубого. Идеально подойдут морские, бирюзовые цвета. Хорошо иметь в рабочей комнате аквариум или мини-водопад.

5 – пастельные оттенки, серые, спокойные цвета, подходящие для работы в офисе. Изображение планеты Меркурий будет служить источником вдохновения. Стоит избегать черного цвета.  

6 — число планеты Венеры. Выбирайте красные оттенки, а также глубокие синие и зеленые цвета в одежде. В интерьере лучше не применять их в качестве основного цвета – будет тяжело находиться долго в комнате с красными стенами. Отдайте предпочтения небольшим аксессуарам этих оттенков, например, выбрав подушки или вазы для цветов.

7 – светлые, пастельные тона, белые, бежевые оттенки и обязательно много пространства вокруг. Минимализм и свет – вот, что принесет вам удачу.

8 – ваш цвет удачи – желтый. Выбирайте любые его оттенки и начинайте свой день с употреблением желтого продукта: яблоко, помидор, стакан апельсинового сока и так далее. Также изображение Сатурна позитивно влияет на ваш успех.

9 – ваша планета – Марс. Обратите внимание на алый и ярко-красные оттенки. Обязательно какая-то деталь этого цвета должна быть с вами на удачу постоянно. Например, красная нитка на запястье, брелок на ключах, сережка.  


Фото: Unsplash

Поделиться: