Роскошный взгляд: новинки бренда SENSAI сезона осень-зима 2021

Двойной подход.

При создании свежего и яркого образа глаза в первую очередь становятся центром внимания. И такие незначительные признаки старения как морщины, отеки, потеря эластичности или просто уставший вид могут сделать вас старше. Бренд SENSAI подготовил набор для области вокруг глаз Total Eye Treatment. 

Повышенная уязвимость этой зоны обусловлена рядом факторов. Прежде всего всем известно, что кожа вокруг глаз тоньше, чем кожа остальных частей лица. Кроме того, мышечная структура области вокруг глаз включает круговую мышцу глаза, а также и область лба с надбровной и лобной мышцами, которые подвержены перенапряжению и с возрастом их структура меняется.

Особо благоприятное воздействие на область вокруг глаз оказывают средства по уходу за кожей с использованием контрастных температур, которые наносят с помощью специально разработанных массажных техник и устройств.

Два средства от SENSAI с разными текстурами поочередно создают ощущения прохлады и тепла, помогают устранить тусклость и заметно разгладить глубокие и мелкие морщины. Набор Total Eye Treatment состоит из следующих средств:

Эссенция Refreshing Eye Essence

Роскошный взгляд: новинки бренда SENSAI сезона осень-зима 2021

Эссенция с шелковистой текстурой наносится в вечернем уходе с помощью шарикового аппликатора, который мягко скользит и приятно охлаждает область вокруг глаз и область лба. Входящий в состав Комплекс Total Eye Complex увлажняет и освежает кожу. Мелкие и глубокие морщины разглаживаются, а контур вокруг глаз становится более четким.

Крем Melty Rich Eye Cream

Роскошный взгляд: новинки бренда SENSAI сезона осень-зима 2021

Питательный жемчужный крем приятно наполняет кожу области вокруг глаз теплом в утреннем и вечернем уходе. Крем, в состав которого входят Комплекс Total Eye Complex и Комплекс Hydro Optimiser Complex, устраняет отечность, темные круги и морщины, а также заметно повышает упругость кожи. Жемчужные пигменты делают взгляд более открытым и отдохнувшим, наполняя сиянием свежести.

Кроме того, SENSAI подготовил еще одну новинку – кондиционер для ресниц Lash Conditioner

Роскошный взгляд: новинки бренда SENSAI сезона осень-зима 2021

Уникальная эссенция выполняет роль маски-кондиционера, укрепляя тонкие и ломкие ресницы. Формула Lash Conditioning укрепляет внутренний слой путем фиксации белковых соединений, а выравнивающее покрытие создает шелковый барьер для защиты ресниц от вредного воздействия внешних факторов. Ежедневное использование эссенции на ночь поможет сохранить красивый изгиб ресниц, который раскроет сияние ваших глаз.

Запуск новинок состоится в сентябре 2021 года.

Фото: Пресс-служба

Поделиться: