25-летняя Джиджи Хадид еще в апреле подтвердила, что она ждет ребенка от Зейна Малика. «Джиджи беременна, и они с Зейном так влюблены!», – сообщил анонимный источник журналу US Weekly. «Она всегда хотела создать семью с Зейном».

Позже в том же месяце другой инсайдер подтвердил: «Джиджи сообщила о беременности только близким друзьям и родственникам, а вообще старалась держать все в секрете. Она рада, что станет матерью и счастлива быть беременной». Что касается 27-летнего Зейна, источник сообщил, что «он не мог быть более взволнован».

«Это так волнующе», – сказал бывший парень Джиджи 27-летний Тайлер Кэмерон, звезда реалити-шоу «Холостячка» (The Bachelorette), с которым они были вместе всего 2 месяца. «Я рад за нее, она будет самой невероятной матерью. Джиджи заботливый, милый, удивительный человек».

«Мы взволнованы», – сказала Иоланда Хадид нидерландскому изданию RTL Boulevard в апреле. «Взволнована, что стану бабушкой уже в сентябре. Особенно после того, как недавно потеряла маму. Но в этом и заключается красота жизни: одна душа нас покидает, другая приходит. Мы чувствуем себя очень счастливыми».

Информации о поле ребенка пока не поступало.

Поделиться: