После триумфального альбома When We Fall Asleep, Where Do We Go? (2019) имя 18-летней певицы у всех на слуху. Неоновые волосы, оверсайз одежда, флуоресцентные пуховики и капюшоны – эту девушку мы узнаем из тысячи.

В этом месяце Билли Айлиш украсила обложку британского GQ. В интервью американская звезда объяснила, почему не оставляет ни единого шанса оценить ее тело, прикрываясь зачастую мешковатыми нарядами. «Я никогда не чувствовала себя желанной. Мои бывшие парни никогда не давали мне этого ощущения. Никто из них. А это то, что имеет для меня значение», – делится Билли. «Я никогда не чувствовала себя сильной в отношениях. Это случилось со мной только однажды. Я к такому не привыкла. Мне никто не нравится уже несколько месяцев. Не знаю, что происходит… но это довольно забавно».

https://www.instagram.com/p/CBBVIbvJ0MJ/

В свои 18 лет Билли Айлиш создает впечатление довольно зрелого человека, осознающего негативное влияние, которое другие могут оказать на самооценку. До того, как прийти к международной славе, девушка пережила долгий период депрессии – но это, определенно, сделало ее сильнее.

Фото: Shutterstock.com

Поделиться: