Идеальный город для жизни по дате рождения

Где вы будете чувствовать себя комфортно? Подскажет нумерология!

Все чаще стали задумываться о переезде? Хотите сменить место жительства, но никак не можете выбрать, куда же отправиться? Ответ ближе, чем вам кажется. Чтобы понять, какой город вам идеально подходит для жизни, достаточно даты вашего рождения.

Приступим к расчету.

Запишите дату вашего рождения в следующем формате: 24.11.1986.

Далее сложите все цифры и приведите сумму до однозначного значения.

24.11.1986=2+4+1+1+1+9+8+6=32=3+2=5

Теперь приступим к расшифровке. Если у вас по результату получилась цифра:

1 – вы не можете сидеть на месте и город вам нужен соответствующий, ритмичный, активный. В нем должна бурлить жизнь 24/7. Например, подходящими городами для вас станут Нью-Йорк, Шанхай.

2 – вам нужно место, где вы сможете проявить все свои навыки, как профессионал. Выбирайте тот город, в котором есть спрос на ваши услуги и точно возможен карьерный рост. А также открываются большие возможности попробовать что-то новое. Сан-Франциско подойдет для комфортной жизни, как и Москва.

3 – вам хочется сбежать из каменных джунглей и попасть в райский уголок. Что-то медитативное, спокойное, удаленное от внешнего мира – это идеальное место жительства для вас. Выбирайте небольшие города, например, на острове Бали или на Шри-Ланке.

4 – для вас место жительства должно быть таким, где вы уверенны в завтрашнем дне. Что ваш город не затопит большая вода, продуктов питания предостаточно. Одним словом – стабильный. Вам не нужна суматоха, вам ближе умеренный ритм жизни. Подойдут Париж, Цюрих.

5 – усидеть на одном месте вам сложно. Вы любите изучать новое, потому и город, в котором постоянно что-то меняется, идеально подойдет для вас. Например, в таких местах, как Барселона и Амстердам, вам будет очень комфортно жить.

6 – спокойствие – ваша основная цель. Вы подбираете город не только для себя, но и своей семьи. В нем должно быть все, при этом бурная жизнь в мегаполисах точно не для вас. Вена, Брисбен, Женева можете рассмотреть, как потенциальные места жительства.

7 – Лондон, Вашингтон – те города, в которых будет комфортно любителям побыть наедине с собой. Вам важно, чтобы там, где вы проживаете, было строго, консервативно.

8 – вам нужен город, в котором будет много необычных, технологичных, современных решений. Например, как в Токио, Сеуле, Сингапуре, Дубае.

9 – место, которые вы ищите для жизни, должен быть с богатой историей. Вам нравится изучать достопримечательности, потому Каир, Афины, Рим для жизни вам придутся по душе.

Фото: Unsplash/@peterlaster

Поделиться: