Как безошибочно cэкономить на отдыхе

Любители путешествий могут с максимальной выгодой спланировать бюджет своего отпуска задолго до поездки. Тренер по туристической продукции и менеджер по развитию бизнеса компании QNET Ксения Мельник рассказала о предложениях клубной системы QVI, которая позволяет не только экономить в путешествиях, но и дает возможность заработать. 

«Бронирование номера в отеле уже давно не требует посещения агентства, – говорит Ксения. – И если раньше выбор тура представлял собой замысловатый квест, то сегодня существуют удобные сервисы, значительно упрощающие подготовку к путешествию».

В арсенале туристических услуг QVI – три продукта, которые позволяют значительно сократить отпускнойбюджет: карты клубного отдыха QVI Club, пакеты QVI breaks и система онлайн-бронирования QVI Tripsavr. Те, кто путешествуют всей семьей, выбирают QVI Club. По словам Ксении, стоимость проживания в отелях за последние годы выросла в разы, а карты клубного отдыха от QVI предоставляют возможность бронировать гостиницы по фиксированным ценам, которые действовали на момент вступления в клуб. Удивительно, но те, кто стал участником QVI Club 10 лет назад, отдыхают по ценам десятилетней давности. 

Как безошибочно cэкономить на отдыхе

Вы можете выбрать членство на срок от 5 до 30 лет. С QVI Club можно отдыхать всей семьей: «волшебное» действие карты распространяется на ваших попутчиков – от 2 до 4 человек. Это могут быть родители с детьми, внуки с бабушками или неразлучные друзья.

«Например, вы всей семьей каждое лето отдыхаете на море, – рассказывает Ксения. –  Вы покупаете членство в QVI Club, перед путешествием выбираете из более 1000 отелей в 63 странах мира понравившийся вариант, вносите членский взнос и отправляетесь получать удовольствие от отпуска». Недавно QVI подписал соглашение с сетью отелей Rixos, и теперь, путешествуя по Казахстану, можно остановиться в роскошных пятизвездочных отелях Алматы и Астаны.

Романтические путешествия на двоих помогают организовать пакеты QVI Breaks. Они особенно нравятся молодым парам, которые в погоне за новыми впечатлениями могут сорваться с места и вдвоем отправиться в вояж.

Как безошибочно cэкономить на отдыхе

Особую гордость команды QVI вызывает революционный сервис для онлайн бронирования QVI Tripsavr. Эта система дает возможность запланировать путешествие от и до: проживание в отеле, экскурсии, аренду автомобиля. Все очень просто и доступно. Вы покупаете пакет QVI Tripsavr и с помощью сайта www.tripsavr.com получаете доступ к более 8 000 служб аренды автомобилей, свыше 1000 туров и экскурсионных программ по всему миру, а также к 1 миллиону отелей, в том числе известных гостиничных операторов Hilton, Sheraton, Marriott, Holiday Inn, Rixos. 

«Tripsavr уверен в своих ценах настолько, что предлагает гарантию лучшей цены, – утверждает Ксения Мельник. – Если в течение суток вы найдете такой же по стоимости или более выгодный вариант, системавозместит переплату в размере 10 процентов от внесенных денег. Сервисы QVI разработаны с учетом потребностей разных покупателей. И главное – не имеет значения, какой из них выберете вы. QVI гарантирует, что вы проведете свой отдыха на высочайшем уровне качества», – отмечает Ксения.

Фото: архив пресс-службы

Поделиться: