секс после длительного воздержания

Как в первый раз…

Есть несколько рекомендаций по поводу того, как не разволноваться во время близости.

1. Если ты лично не сообщала партнеру о вашем крайнем сексуальном контакте, то он точно не знает, что у тебя давно не было секса. Ты же не носишь с собой огромный плакат с датой последней близости? Твоя задача – расслабиться и быть спокойной.

2. Когда человек нам действительно нравится, наше тело будет давать подсказки и всячески помогать. Получай удовольствие! Все нужные навыки проснуться, когда это будет необходимо.

3. Удели время прелюдиям, не торопись к половому контакту. Ласкайте друг друга, целуйтесь, нежно касайтесь руками. Как раз вы «разогреетесь» и можете «стартовать». Предварительные ласки крайне важны.

Секс после длительного воздержания: как себя вести?

4. Не стесняйся партнера. Смело проявляй инициативу в постели. Это очень возбуждает, когда девушка ведет себя активно во время секса. Экспериментируй, не лишай себя удовольствия, если тебе по-настоящему что-то нравится.

5. Поговори с партнером о том, чего бы тебе хотелось в постели. Если, конечно, не хватает смелости сразу начать это делать. В процессе, если ты желаешь, чтобы партнер, например, ускорил темп, скажи ему об этом.

6. Предайтесь ощущениям и не обдумывайте каждый свой шаг. Иначе тебе совершенно не удастся расслабиться и насладиться сексом с партнером. Отключи голову, отдайся чувствам. Вот увидишь, так секс будет очень ярким. И вы получишь настоящее удовольствие.

Фото: Pexels/ Cottonbro studio

Поделиться: