Музыкальный гороскоп. Часть 1

Какая музыка понравится представителям разных знаков Зодиака?

Рэп, рок, электроника, классика – как узнать, что любит слушать малознакомый человек? А сделать это гораздо проще, чем кажется. Звезды подскажут вам, какую композицию включить, чтобы не раздражать человека. Достаточно узнать его знак Зодиака. Представляем вам наш музыкальный гороскоп.

Овен

Музыкальный гороскоп. Часть 1

Как активный знак, Овен любит бодрую, энергичную музыку. Им важен текст в словах, так что не все современные песни им придутся по вкусу. Нередко этот знак предпочитает ставить техно – такая музыка помогает им в работе. А вот классику Овны не могут слушать долго, она их быстро утомляет.

Телец

Музыкальный гороскоп. Часть 1

Музыкальные предпочтения Тельцов с каждым годом особо не меняются. Если этот знак слушал песни группы Metallica в детстве, то будет их любить и переслушивать и в глубокой старости. Тельцам нравится лирика, песни про любовь, мелодичные, чувственные композиции, а также песни под гитару. Нередко их любимым жанром становится классический рок. 

Близнецы

Музыкальный гороскоп. Часть 1

Близнецы, как и Тельцы, очень любят песни из прошлого. Только вот Близнецы сосредотачиваются на 1-2 композициях и могут переслушивать их по кругу сутки напролет. Периодически в их плейлисте появляются современные песни, причем совершенно другого жанра. Так что не удивляйтесь, если на вечеринке у Близнецов после Вивальди последует Моргенштерн.

Рак

Музыкальный гороскоп. Часть 1

Раки – приверженцы всего необычного, но не нового. К только что появившемуся творчеству они относятся с большой осторожностью. И чаще не понимают современных артистов. Раки предпочитают слушать культовые группы и чаще выбирают кого-то одного. И полностью изучают биографию этого артиста, достают редкие записи и приобретают мерч.

Лев

Музыкальный гороскоп. Часть 1

Львы любят те песни, которые весело и легко поются. Катаясь по городу с представителем этого знака за рулем, будьте готовы и к AC/DC и к «Қызыл өрік» в его исполнении. Львы поклонники всего успешного. Так что из современных артистов они будут слушать тех, кто находятся на самой вершине славы.

Дева

Музыкальный гороскоп. Часть 1

Девы обращают большое внимание на ритм и музыкальные переходы. Они с удовольствием воспринимают все новое, изучают творчество современных музыкантов. Их самый ненавистный жанр – народные песни. Не нравится Девам и электроника: этот знак считает ее скучной. А вот роковое направление, ломаные рэп-мотивы частенько бывают в их плейлисте. Классику Девы уважают, но часто не слушают.

Фото: Unsplash/@marius/@brucemars/@rexcuando/@alicemoore/@rupixen/@mohammadmetri/@neonbrand

Поделиться: