10 правил настоящей женщины, от которой не уходят мужчины

10 советов, которые помогут обрести уверенность и найти достойного спутника по жизни.

Очередной роман закончился расставанием? Устали от несерьезных отношений? Партнеры не задерживаются рядом с вами? Хотите стать женщиной, от кoтoрoй нe уходят мужчины? 10 советов помогут вам найти того самого, единственного, достойного и любящего.

10 правил настоящей женщины, от которой не уходят мужчины

1. Помните, что мужчина — не cмыcл жизни, не центр мира, не предел мечтаний. В мире много интересного, неизведанного, удивительного. Женщине не нужен мужчина только в качестве присутствия. Важно быть независимой, не вешаться на шею партнера и прислуживать. Вы оба должны наслаждаться отношениями.

2. Быть самостоятельной финансово, являться самодостаточной личностью, развиваться в профессиональном плане – все это крайне важно для женщины. Даже когда партнер прилично зарабатывает, и его дама сердца может не работать и все себе позволять, это не повод расслабляться.  

3. Женщина — хранительница домашнего очага. Мужчине приятно возвращаться в дом, где его любят, ждут, заботятся. Не обязательно поражать партнера кулинарными шедеврами и пропадать только на кухне. Можно заказать блюда из любимых заведений.

10 правил настоящей женщины, от которой не уходят мужчины

4. Жeнщина обязана любить себя, и тогда она по-настоящему сможет почувствовать себя в отношениях легко и свободно.  

5. Когда вы живете вместе, то помните, что мужчина не обязан отдавать все заработанные деньги женщине. Есть основные траты на жилье, продукты питания, и даже, если вы знаете, что у мужчины от зарплаты остался приличный «кусок», это не повод его забирать.

6. Изводить партнера скандалами, постоянно подозревать его в изменах – не самый лучший способ удержать мужчину. Тем более, когда он не дает никаких поводов.

10 правил настоящей женщины, от которой не уходят мужчины

7. Партнеры обязательно должны делиться планами и переживаниями друг с другом. Вы не просто живете вместе, воспитываете детей и занимаетесь сексом, вы еще и друзья. Обсуждать волнующие, важные вещи вместе – залог долговечных, доверительных отношений.

8. Внешний вид крайне важен для женщины. Даже, если она чаще сидит дома. Это не повод носить растянутые, рваные вещи и выглядеть неопрятно. Станьте лучшей версией себя.

10 правил настоящей женщины, от которой не уходят мужчины

9. Будьте женщиной, не взваливайте все на себя. Находясь в одиночестве, возможно, вы и привыкли решать проблемы самостоятельно, носить тяжелые сумки. Дайте возможность мужчине проявить себя, поухаживать, проявить силу. Главное – не переусердствовать.

10. Не смейтесь над увлечениями вашего мужчины. Он выбрал это занятие, значит, оно ему нравится. Неуважительное отношение к его интересам точно оттолкнет желание мужчины быть с вами.

Фото: Unsplash/@xangriffin/@invent

Поделиться: