Почему партнер к вам охладел?

Неужели чувства прошли?

В каждой паре, находящейся в отношениях более года, наступает момент кризиса. Через испытания судьбы проходят не все. Партнер уже не ведет себя, как раньше, охладел, не питает былую страсть? На это есть несколько причин.

Почему партнер к вам охладел?

Романтика уходит на второй план, когда вы начинаете жить вместе. Кастрюли, уборка, закуп продуктов – на секс уже и времени нет, да и сил. Также совместное проживание означает, что возможность интимной близости случится с большой вероятностью. Ведь вы вместе, когда захотите заняться сексом, тогда он и случится.

В таком случае следует внести корректировки с свой график. Займитесь спортом, дайте партнеру понять, что вы интересны и другим людям, вызовите нотку ревности. Если этот способ не помог, тогда дайте половинке провести время вдали от вас. Не успел соскучится? Повод задуматься над тем, нужны ли вам эти отношения.

Почему партнер к вам охладел?

Еще одним способом разнообразить привычный образ жизни – сменить внешность. Подберите новый, дерзкий образ, обновите прическу, поразите партнера. Только не переусердствуйте, чтобы не напугать.

Почему партнер к вам охладел?

К слову, не забывайте всегда выглядеть ухоженно и опрятно. Ваша домашняя одежда должна быть аккуратной, чистой, без дырок и растянутых коленей. Халаты – это не платье! Не носите их целый день.

Общее хобби также способно подогреть отношения. Подберите интересное занятие для вас обоих – будете проводить больше времени вместе, обсуждать новые навыки. Делиться впечатлениями друг с другом станет отличным совместным времяпровождением.

Почему партнер к вам охладел?

Помните, что мужчина – охотник? Ему нравится добиваться жертвы. Создайте образ недотроги, отталкивайте, когда ему приспичит заняться сексом. Делайте это играючи, раззадорьте его.

Почему партнер к вам охладел?

Разнообразьте сексуальную жизнь. Пробуйте новые позы, образы, смените обстановку. Создайте интимную атмосферу, используя свечи, благовония. Не забудьте про ролевые игры.

Фото: Pixabay/pexels/089photoshootings/nastya_gepp/stokpic

Поделиться: