Играем по-яркому: какие украшения носить этим летом?

Летом всегда хочется привнести в жизнь больше яркости и игривости. Что подарит даже самому базовому летнему образу особое настроение? Конечно же, украшения. В этом сезоне дизайнеры нас радуют и предлагают целую палитру всевозможных трендов. Давайте остановимся на самых-самых и посмотрим, в коллекциях каких брендов можно отыскать для себя заветную жемчужину. 

Морской бриз

Ах это море, море… куда же без него жарким летом? Как же хочется пройтись босиком по песку, поиграть с пенящимися волнами и выпить свой бокал безалкогольного мохито, провожая закат. Но что делать, если море видишь только на заставке iPhone, а покой и блаженство и вовсе приходят лишь во сне? В таком случае советуем не отчаиваться и создать свое собственное море. Сделайте свой образ летним и беззаботным, добавив к нему несколько аксессуаров в морской тематике. Найти такие можно, например, в коллекции бренда SEXY FISH JEWELRY.

Радости детства

Помните, как нам в детстве покупали карамельные бусы, а мы старались съесть цветную конфету таким образом, чтобы не порвалась ниточка? Пора освежить свои воспоминания о сладком детстве, ведь слегка инфантильные бусы и кольца теперь уже из пластика и бисера — самый, что ни на есть модный тренд этого лета. Они подарят вам настроение легкой детской наивности и беспечности, если захочется немного повеселиться в парке и побегать босиком по свежей траве. Такое колье из разноцветного бисера можно найти у Poison Drop и BALKON. А если любите кольца, то можете остановить свой выбор на стекляных моделях бренда Сахарок и моделях из пластика Viva La Vika.

Минимализм, который всегда в моде

Минимализму мы поем оды уже не первый год. И какое счастье, что он возможен не только в одежде, но и в украшениях. Если собираетесь на романтическое свидание, отдайте предпочтение чему-то сдержанному и красивому. Украшения в таком стиле создадут настроение легкости и добавят вашему свиданию непринужденности и спокойствия. Минималистичные кольца и серьги можно найти у Viva La Vika и Сахарок.

Жемчужный блеск

Этим летом жемчуг снова становится королем бала. И если вы все еще думаете, что нить жемчуга можно надеть только в комбинации с вечерним платьем, то спешим вас разубедить: в этом сезоне жемчуг вполне носибельный как в стенах городской жизни, так и на просторных пляжах морей. Жемчуг на серьгах, подвесках, браслетах — крупный и мелкий — круглый и не очень — любой вариант будет в тренде. Например, в рамках офисного дресс-кода будут уместны миниатюрные, аккуратные жемчужные серьги Annoushka или Yoko London, а на пляжный променад можете надеть более крупные модели. Например, серебряные серьги Hsu Jewellery или O-Sh. 


Автор. Дарья Юсан. Фото. Архивы пресс-служб
Фото на превью. Poison Drop

Поделиться: