Правила гармонии в семье от Дарьи Александровой

Актриса, телеведущая, певица и блогер поделилась рецептом собственных счастливых отношений.

В Instagram Дарья Александрова делится разным контентом. Успешная актриса и предприниматель не только проводит марафоны, для желающих сбросить лишний вес, но и делится радостными новостями, касающиеся ее личных отношений. В 2020 году Дарья вышла замуж за Сергея Пасюкова и родила сына. От первого брака у Александровой есть дочь Мия. Дарья решила поделиться со своими поклонниками своим рецептом счастливых отношений.

Правила гармонии в семье от Дарьи Александровой

«Скажу честно — не всегда получается следовать всем пунктам. Семья — это работа, и мы стараемся, улучшаем, спотыкаемся и снова оттачиваем мастерство быть в гармонии друг с другом», — написала Александрова в Instagram.

Далее Дарья привела те самые правила, которые помогают поддерживать гармонию в семье.

1. Заведите ваши семейные традиции- они невероятно сближают — будь то воскресные прогулки, совместные ужины, просмотры фильмов, день спа.
2. Обнимайтесь! Во время объятий вырабатывается очень много гормонов и появляется ещё большее доверие к друг другу.
3. Целуйтесь при расставании, даже если на часик всего.
4. Желайте доброго утра и спокойной ночи.
5. Разговаривайте о своих желаниях в интимной жизни. Не бойтесь своих фантазий. Пробуйте.
6. Умейте не только проводить время вместе, но и отдыхать друг от друга — каждый имеет право на своё личное пространство, да и поскучать друг за другом иногда полезно.
7. Не забывайте о сюрпризах для друг друга — пусть даже самых маленьких, но они добавляют огонёчка в отношениях.
8. Не вываливайте на друг друга с порога проблемы/усталость и недовольство — лучше все это обсудить после ужина, в обнимку — к тому времени и эмоции поутихнут.
9. В браке важно РАЗГОВАРИВАТЬ — не доводить все до точки кипения и скандала, а по мере необходимости обсуждать ситуации.
10. Не подавляйте свои эмоции — вы с мужем как сообщающийся сосуд: что подавляете вы — проявит ваш партнёр и так же наоборот. Что подавляешь — в кошмар превращаешь, как говорится.
11. Ссоры в семье — неизбежны, но есть правило, которое всегда работает — что бы не произошло — всегда засыпайте в одной кровати!
12. Умейте признавать свои ошибки.
13. Научитесь прощать, искренне, без затаивания обид.
14. Не выносите сор из избы — вы обязательно помиритесь, а осадочек-то у других останется.
15. Будьте всегда у друг друга на подхвате — не разграничивайте обязанности — кто успел, тот и сделал. И за это не предъявлять потом.
16. Мужчина любит глазами. Домашняя — НЕ значит некрасивая! Домашняя одежда тоже может быть красивой и опрятной!
17. Хвалите и благодарите друг друга.

«Вот так. Всё, вроде бы, банально. Но, согласитесь, часто забываем эти простые правила», — подытожила Дарья. И предложила подписчикам дополнить список своими секретами счастливых отношений.

Фото: @dariya_aleksandrova

Поделиться: