Как Динара Бактыбаева выглядела 10 лет назад?

Казахстанская актриса кино и телевидения поделилась фотографиями с 11 класса и написала обращение к выпускникам

25 мая – традиционно по всей стране звенит последний звонок. Для выпускников – это время прощаться со школой, а для тех, кто окончил учебу давно – это период ностальгии.

Казахстанская актриса кино Динара Бактыбаева в своем Instagram поделилась трогательным обращением к выпускникам, а также выложила фотографии 10-летней давности.

«Ну, вот и пора прощаться со школой. Знаю, кто-то ждал этого дня все 11 лет, а кто-то уже с глазами полными слез не хочет расставаться с родными стенами. Кто-то уже точно знает куда и как будет поступать, а кто-то все ещё мечется между экономикой и юриспруденцией! 
Кто-то поскорее хочет уехать из родного города, а кто-то уже думает находить работу, чтобы оплачивать свою дальнейшую учебу.
Все вы разные, у каждого свой путь. Но, черт побери, с этого дня считайте себя уже 100% взрослыми и берите ответственность за свою дальнейшую судьбу
«

написала актриса.


«Впереди вас ждет много всего интересного! В жизни будет много и возможностей, и новых крутых друзей, и проверок на прочность. Те какими вы были в школе теперь не имеет абсолютно никакого значения, я вас уверяю. Студенческая жизнь — она другая! 
Помню, мои же троишники-одноклассники становились лучшими в своих универах, скромняги душой компании, а та, от которой ну, совсем вот не ожидали, стала актрисой ;)»

добавила Динара.

Напоследок актриса призвала выпускников ловить момент и пожелала светлого пути.


Фото. Instagram @dika_strai

Поделиться: