Что стало известно о новорожденной дочери Наоми Кэмпбелл?

С кем Наоми Кэмпбелл планирует воспитывать ребенка, где они будут жить и почему супермодель решила стать мамой именно сейчас?

Напоминаем, что 18 мая супермодель Наоми Кэмпбелл стала мамой. Радостным известием королева подиума поделилась в своем инстаграме. Этой новостью Кэмпбелл не только порадовала, но и шокировала фанатов, которые, судя по комментариям на ее страничке, вообще не думали, что она когда-нибудь захочет стать мамой.

«Прекрасное маленькое благословение выбрало меня в качестве ее матери, Так большая честь иметь эту нежную душу в моей жизни, что нет слов, чтобы описать связь на всю жизнь, которую я теперь разделяю с тобой, мой ангел. Нет большей любви», – модель подписала фото с малышкой в инстаграме.

Что стало известно о новорожденной дочери Наоми Кэмпбелл?

По словам инсайдеров, уже продолжительное время Наоми проживает в Нью-Йорке со своим бойфрендом–мультимиллионером, который пока остается в секрете. Пара проживает с ним в двухуровневой квартире на Манхэттене. И именно там, судя по всему, они будут первое время воспитывать дочь.

«Наоми вступила в новый этап своей жизни и стала намного спокойнее и мягче, чем была десять лет назад», — призналась журналистам близкая подруга модели. Окружение звезды считает, что новый мужчина сильно поменял ее мировоззрение и отношение к созданию семьи.

Единственной загадкой до сих пор остается способ, благодаря которому появился на свет ребенок модели. Многие поклонники уверены, что ей пришлось прибегнуть к услугам суррогатной матери.

Фото: @Naomi / Shutterstock

Поделиться: