Как ухаживать за длинными волосами? 3 совета от Джиджи Хадид

Советы красоты известной топ-модели Джиджи Хадид.

Американская супермодель Джиджи Хадид знает все об уходе за волосами, которые подвергаются регулярному воздействию нагревательных приборов, средств стайлинга и укладки. Каждый креативный директор бренда имеет свое видение причесок на показах, поэтому волосы супермодели претерпевают различные изменения в течение модного сезона. Джиджи удается сохранить длину и силу волос. Как она это делает? Рассказываем.

1. Кокосовое масло

Джиджи Хадид использует кокосовое масло для увлажнения и восстановления блеска волос. Когда у нее есть несколько выходных дней, она наносит кокосовое масло как маску, собирает волосы в пучок и ходит так до трех дней подряд для оптимального питания.

2. Двойной шампунь

В интервью журналу W Magazine Джиджи рассказала, что наносит шампунь на волосы непосредственно перед тем, как смыть кокосовое масло. Так не остается «жирного» финиша. Как только первый шампунь подействует, девушка смывает его, а затем еще раз моет голову шампунем, чтобы удалить последние загрязнения.

3. Защита от солнца

Джиджи никогда не выходит на улицу, не нанеся на волосы защитный спрей. Еще одна альтернатива: головной убор. Поэтому модель можно часто увидеть в шляпе или панаме. Хадид старается блокировать малейшее воздействие ультрафиолетовых лучей на волосы.


Фото. Instagram

Поделиться: