Crystal Skin: новый тренд на сияющую кожу

Новая тенденция по уходу Crystal Skin обещает увлажненную и сияющую кожу как после косметических процедур для лица в салоне красоты.

Во время карантина салоны красоты закрыли свои двери из-за ограничений, связанных с распространением Covid-19. Несмотря на успех домашних процедур, ничто не может сравниться с салонными. Но у косметологов всегда есть идеи, как воссоздать атмосферу SPA-салона, не выходя из дома. Последняя тенденция вдохновлена K-Beauty, косметикой, которая поступает к нам из Южной Кореи. Crystal Skin – тренд на сияющую и ультраувлажненную кожу, как после профессионального ухода.

Как добиться Crystal Skin в домашних условиях?

Чтобы получить сияющий цвет лица, важно создать процедуру ухода за кожей, адаптированную под ваш тип кожи и ее проблемы. Убедитесь, что активные ингредиенты косметики можно смешивать. Используйте только те средства, которым усиливают сияние и увлажняют. Первым делом нанесите сыворотку, а после сделайте самомассаж. Можно использовать нефритовый роллер или скребок гуаша. Если у вас нет специальных приспособлений, можно сделать массаж руками. Это стимулирует кровообращение и придаст вашей коже сияние. Затем нанесите тоник, чтобы освежить и дополнительно увлажнить лицо.


Фото. Instagram @haileybieber

Поделиться: