В сети появились неловкие видео Майли Сайрус и Лиама Хемсворта

Напряженные отношения между бывшими супругами были заметны еще в начале брака.

Фанаты обсуждают два видеоролика за 2019 год, на которых бывшие возлюбленные демонстрируют пример напряженного семейной жизни. Брак звезд продлился меньше года, который положил конец десятилетнему роману.

На одном из видео певица дает интервью на after-party «Оскара», когда Майли решила повеселить публику и потереться пятой точкой об любимого мужа. Лиаму это пришлось не по вкусу и он не сдержался от замечания в адрес супруги: «Не делай этого. Не делай этого. Ты распугаешь всех на красной дорожке».

В втором ролике Майли нагло оттолкнула Лиама, чтобы насладиться своим триумфом на премьере финальных «Мстителей». Поклонники Сайрус заступились за нее в комментариях: «Он не выдержал ее мощи», «Он такой скучный», «Майли была слишком хороша для него», «Не стоит жениться на крутой стерве, если не можешь ей соответствовать».

Сегодня Хемсворт счастлив в новых отношениях с моделью Габриеллой Брукс, а Майли после расставания с Коди Симпсоном решила сосредоточиться на карьере. Также певица призналась, что решение выйти замуж стало для обоих ошибочным, но она до сих пор питает теплые чувства к Лиаму.

Поделиться: