секреты красоты Дженнифер Лопес

В 50 лет жизнь только начинается! Теперь-то мы точно в этом убедились. Глядя на роскошную Дженнифер Лопес, которой недавно исполнилось 53, устоять практически невозможно. Ведь она полна сил, уверенности в себе и просто обезоруживающей харизмы. Хотите узнать, как это ей удается? 

Начнем не с понедельника

Первое и самое главное правило поп-дивы гласит: работать над собой нужно без выходных, а начинать заботиться о своей красоте не поздно в любом возрасте. Красотка Лопес невероятно дисциплинированный человек и именно это качество позволило достичь ей успехов сразу в нескольких сферах.

секреты красоты Дженнифер Лопес

Здоровый сон дороже денег

Дженнифер – настоящая трудяга, но отдыхать не забывает. По ее мнению, женщине необходимо спать не менее 8-ми часов в будние дни и не менее 10 в выходные. Именно такой режим позволит избежать ярко выраженных возрастных изменений.

Физкульт привет!

Расписание Джей Ло – очень продуманная часть ее жизни, а без ежедневной утренней разминки ее и вовсе невозможно представить. Кроме этого певица также регулярно тренируется в фитнес-зале (обычно 4 раза в неделю), а к пропуску занятий относится очень болезненно. Еще одна страсть певицы – танцы. Сальсой, меренгой и бачатой она занималась с раннего детства, и даже будучи состоявшейся звездой, отказываться от них не собирается.

секреты красоты Дженнифер Лопес

Едим мало, но часто

Хотите узнать секрет аппетитных форм роскошной поп-дивы? Как бы неожиданно это не звучало, но Лопес не сидит на какой-то определенной диете и не отказывается от любимых продуктов в угоду своей фигуре. Она также балует себя вкусностями, но старается придерживаться дробной системы питания: ест маленькими порциями несколько раз в день. Особое место в ее рационе занимают овощи и злаки. Овсянка, зелень и рыба находятся у нее в особом почете.

Никаких плохих привычек

А вот с алкоголем и никотином певица никогда не дружила (если не считать бокал шампанского по праздникам). Сладкие газированные напитки также обходит стороной, предпочитая пить чистую воду и ромашковый чай, обладающий антибактериальным и успокаивающим действием.

Фото на превью: Instagram @jlo

Поделиться: