Если вы думаете, что только малоизвестные люди начинают отношения в Интернете, вы ошибаетесь.

Многие знаменитости нашли любовь в социальных сетях. Например, переписка в Интернете привела Мэнди Мур к браку с Тейлором Голдсмитом, а Рики Мартин так познакомился с будущим отцом его двоих детей.

Рассказываем, кто еще из звезд завязал отношения через личные сообщения в Instagram (или Twitter).

Софи Тернер и Джо Джонас
Знаменитости, чьи отношения начались с переписки в социальных сетях

Софи Тернер как-то рассказала британскому Harper’s BAZAAR, что их отношения с Джонасом завязались после того, как он написал ей в Instagram. «У нас было много общих друзей, и они давно пытались нас познакомить. Мы были подписаны друг на друга в Instagram. И в один прекрасный день Джо написал мне. Это было совершенно неожиданно», – рассказала актриса изданию. Все привело к тому, что пара поженилась в 2019 году и совсем недавно у них родился первенец.

Сара Полсон и Холланд Тейлор
Знаменитости, чьи отношения начались с переписки в социальных сетях

Актриса «Американской истории ужасов» Полсон рассказала, что познакомилась со своей девушкой Холланд Тейлор много лет назад. Тогда Сара еще состояла в других отношениях. Спустя несколько лет они встретились на мероприятии в доме актрисы Марты Плимптон, а затем начали обмениваться сообщениями в Твиттере. Все закончилось свиданием и отношениями.

Мэнди Мур и Тейлор Голдсмит
Знаменитости, чьи отношения начались с переписки в социальных сетях

Актриса и певица Мэнди Мур познакомилась со своим будущим мужем Тейлором Голдсмитом, солистом группы Dawes, невероятно милым способом. Мур сфотографировала и разместила обложку альбома Dawes в своем аккаунте в Instagram. Тейлор это увидел и написал ей. Они стали переписываться, затем отправились на свидание. Закончилось свадьбой и малышом.

Рики Мартин и Джван Йосеф
Знаменитости, чьи отношения начались с переписки в социальных сетях

В 2018 году певец и актер Рики Мартин рассказал, что встретил своего жениха Джвана Йосефа в Instagram после того, как нашел фотографии его работ и решил написать ему. Мартин листал ленту Instagram, увидел красивые фото и решил проверить, кому они принадлежат.

Пара в браке с 2017 года, воспитывает двоих сыновей.


Фото. Instagram

Поделиться: