Как Луина восстанавливала фигуру после родов?

Молодая мама поделилась секретами красоты.

Глядя на роскошную фигуру Луины, трудно представить, что она совсем недавно стала мамой. У певицы стройный, подтянутый силуэт, разумеется, поклонники завалили Луину вопросами. А она, в свою очередь, с удовольствием раскрыла секреты восстановления после родов в своем Instagram.

Как Луина восстанавливала фигуру после родов?

1. Тело после родов
«Как и у всех, после родов мои кожа и мышцы утратили тонус. Но! Так как перед беременностью я регулярно ходила в фитнесс-центр, то тело не было в совсем плачевном состоянии. Плюс я старалась максимально ухаживать за кожей, постоянно увлажняя ее маслами и кремами».

2. Питание после беременности
«Я сторонница того, чтобы после родов девушки не забивали свои головы диетами для похудения! Милые, наш организм пахал 9 месяцев, потом роды, потом бессонница и уход за малышом. А вы ещё и заставляете себя недоедать, или питаться невкусно? Лично я ела всё подряд (без фанатизма к вредной еде). Я понимала, что повышенный аппетит — это нормально! Потому что все полезные микроэлементы я отдала ребёнку и продолжаю это делать при грудном вскармливании. Кстати, со временем постоянный дикий голод проходит!»

3️. Спорт
«Помню, как я дала себе такую установку, что после 6 месяцев Давида я точно пойду в спортзал! Но ввели карантин. И пришлось ждать, так как я не могу заниматься дома! Мне нужна эта атмосфера спорта. Но перед этим, я, естественно, получила добро от врача. Девочки, это обязательно. Меня тщательно осмотрели, проверили шов после кесарева сечения, общее состояние тела. И лишь с после этого я со спокойной душой пошла заниматься».

4️. Тренировки
«Здесь главное прислушаться к своему телу! Начинайте с кардио, затем постепенно вводите силовые. Сейчас я уже на пороге того, чтобы начать заниматься с весами для красивого рельефа! Поверьте, если Вы и до беременности были спортивные, то мышечная память быстро сработает».

5. Комплексы
«О комплексах никто не любит говорить публично, но я Вам откроюсь, чтобы подбодрить всех мамочек. Меня, к сожалению, коснулась послеродовая депрессия, которая выражалась к придиркам к самой себе! Мне не нравилась моя фигура, меня смущало отсутствие попы. А ведь эти мысли возникали из-за того, что шалят мои гормоны. Поэтому, девчонки, гоните все размышления прочь! И сами не делайте акцент на своих недостатках. И иногда они заметны только нам».

Фото: @luinaofficial

Поделиться: