Джессика Бил рассказала о воспитании их с Джастином Тимберлейком двоих сыновей

Джессика Бил дала интервью на шоу Эллен ДеДженерес. Жена Джастина Тимберлейка воспользовалась возможностью, чтобы рассказать о своей семейной жизни.

В июле 2020 года Джессика Бил и Джастин Тимберлейк стали родителями второго ребенка, которого назвали Финеас. Паре долго удавалось хранить эту новость в секрете.

Спустя почти год после радостного события Джессика Бил стала гостьей на шоу Эллен ДеДженерес, где рассказала о жизни с двумя сыновьями. Актриса объяснила, что у малыша начали прорезываться зубы, но они не позволяли ему плакать, всегда находились рядом, чтобы успокоить его.

«Один мой очень мудрый друг сказал: «Один – это много. А два – это тысяча». Именно так я себя и чувствую. Один здесь, другой там. Это безумное, неистовое приключение»,

поделилась Джессика.

Но если и есть что-то, что Джессике Бил нравится в этой совместной жизни, так это возможность наблюдать за отношениями Финеаса со своим старшим братом Сайласом, 6 лет:

«Так мило видеть их вместе. Каждый из них думает, что второй смешной. Сайлас любит шутить и привлекать к себе внимание, поэтому Фин смотрит только на него. Все, что делает Сайлас, — это забавно, так же как и то, что делает Фин. Поэтому они просто смеются друг над другом целыми днями»,

рассказала Бил.

Фото. Shutterstock

Поделиться: