5 вещей в женщине, которые вызывают у мужчин отвращение

Моменты брезгливости.

Что способно оттолкнуть мужчину от женщины? Думаете, только скверный характер, наличие детей от предыдущего союза? Возможно, но не обязательно. Есть более поверхностные качества, увидев которые парень не захочет продолжать отношения со спутницей. Какие 5 вещей в женщине вызывают у мужчин отвращение?

1. Толстый слой косметики на лице
Чтобы скрыть неровности на лице, многие женщины перебарщивают с косметикой. Мужчинам такой камуфляж неприемлем. Они могут испытывать брезгливость при соприкосновении с макияжем. Мужчинам не нравятся следы косметики на их одежде и коже.  

2. Грязные волосы
Парни любят прикасаться к женским волосам. Вот только гладить засаленную, нечесаную копну волос не станут. Им точно не понравится ощущение грязи и жира на руках. Мужчины любят глазами. Неухоженные волосы не прибавляют женщинам привлекательности.

3. Неопрятная одежда
Думаете, посадили маленькое пятнышко на футболке во время приготовления обеда, и никто его не заметит? А вот и нет. Мужчины подмечают такие казусы с одеждой. И им уж точно не захочется сблизиться со спутницей в грязных вещах.

4. Неприятный запах изо рта
Гигиена полости рта – важная составляющая ежедневного ухода. Уловив нотки вони изо рта, мужчину это точно оттолкнет. Можете забыть о поцелуях.

5. Обилие грубых слов в речи
Из всех слов женщины цензурные только предлоги? Такая манера общения понравится далеко не каждому мужчине. Все-таки грубость, хамство и маты женщине не к лицу.   

Фото: Unsplash/ Shifaaz Shamoon

Поделиться: