10 вещей, которые мужчины скрывают от женщин

Раскрываем карты.

Не только женщины бывают загадочными натурами. И у мужчин достаточно странностей и тайн. 10 вещей, которые сильная половина человечества старательно скрывает от девушек.

1. Мужчины прячут залысины и седину
Стареть никто не хочет. А когда появляются первые признаки, все это действо старательно прячется. В ход идут краски для волос, головные уборы, эксперименты с прической и даже пересадка волос.

2. Сравнивают себя с другими
Мужчина хочет быть успешным. Потому он следит за развитием дел и жизнью более состоятельных людей. Это помогает ему ставить цели, развиваться и выглядеть в глазах очаровательной спутницы не таким убогим.

3. Смотрят фильмы для взрослых
И не только, чтобы выпустить пар. Банальное любопытство, желание подчерпнуть что-нибудь этакое, а после — удивить в постели свою половинку. А еще смотрят фильмы, чтобы убить свободное время, в конце-то концов.

4. Переживают из-за внешности
Морщинки, сухие губы, мешки под глазами… Все это волнует не только женщин. Но мужчины чаще скрывают все проделанные манипуляции с внешностью и частями тела.  

5. Боятся и паникуют
Да, сильная половина человечества тоже испытывает страх. Думаете, только женщинам страшно при виде большого паука? Знали бы вы как трясутся поджилки у мужчин.

6. Сплетничают
Мужчины любят поболтать. Обо всем подряд. А еще во время разговора часто приукрашивают реальные факты.  

7. Обманывают, чтобы не ссориться
Чтобы не вступать в конфликт, мужчина предпочтет сказать неправду, чем тратить энергию на ссоры. И так больше шансов избежать женских истерик и слез.

8. Обижаются
Парни похлеще девушек умеют «дуться». К слову, обидеть их может любая мелочь. Негативные эмоции они могут испытывать к коллегам, друзьям, начальству.

9. Плачут
Мужчины тоже проливают слезы, но не скажут вам об этом. С детства так воспитывают. Но скупая слеза все-таки пробежит по их щекам как  в моменты радости, так и грусти.

10. Засматриваются на других женщин
Мужчины – охотники. Несмотря на наличие половинки, инстинкт заставляет их обращать внимание на окружающих женщин. Из-за этой особенности нередко у пар случаются скандалы.

Фото: Unsplash/@drew_hays

Поделиться: