Какие 3 самые распространенные ошибки женщин в сексе?

В постели без удовольствия.

Думаете, что только от мужчины зависит, насколько хорош будет секс с партнершей? Как бы не так. Если женщина совершает эти 3 ошибки, в постели получить удовольствие будет сложно.

Пассивность
Женщина не проявляет инициативу, а ждет, когда мужчина сделает очередной шаг? Такое поведение в скором времени наскучит партнеру. Мужчин заводит, когда его спутница меняется. Это только подогревает интерес и разжигает искорку страсти.

Скучный гардероб
Женщина ходит только в одежде оверсайз, растянутых майках, пижамах и спортивных костюмах, потому что ей так удобно? А вот мужчины любят глазами. Не прячьте свои достоинства под бесформенной одеждой. Есть масса вариантов домашних образов, которые будут и удобными, и красивыми. А как заводит мужчин новенький комплект нижнего белья! Это мы еще про костюмы из секс-шопа не говорили. И их иногда стоит надевать, чтобы разнообразить сексуальную жизнь.

Критика
Возможно, ваш партнер не смог провести с вами целую ночь любви, на которую вы рассчитывали. Но это точно не повод его критиковать и в чем-то обвинять. Окажите ему поддержку, мотивируйте, а не указывайте на недостатки. Ему и так не сладко. А с критикой с вашей стороны и вовсе не захочется заниматься сексом в дальнейшем.

Фото. Shutterstock

Поделиться: