Сколько платьев должно быть в гардеробе каждой леди?

На любой случай.

Ломится шкаф от вещей? Хотите пробрести новинки, но жалко выбрасывать старые платья? Не стоит их складировать. В гардеробе каждой леди должно быть всего 4 платья. И вот какие.

Повседневное. Этот наряд легко трансформируется из рабочего в платье для похода в гости к друзьям. Вещь удобная, из натуральной ткани, средней плотности. Белье не должно просвечиваться сквозь него. Выбирайте актуальные оттенки сезона и будете выглядеть модно всегда.

Маленькое черное платье. Это классический наряд, которым уже обзавелись многие девушки. Маленькое черное платье – настоящая палочка-выручалочка. В нем и на мероприятие сходить можно, и в ресторан, и на рабочую встречу.

Вечернее платье для выхода в свет. Такое, словно для красной дорожки. Бывают случаи, когда необходимо блеснуть. Можно подобрать яркий наряд, чтобы точно собрать внимание всех гостей мероприятия. Или выбрать темный оттенок, универсальный.

Домашнее платье. Да, и дома нужно быть красивой. Не для кого-то, а для себя в первую очередь. Это может быть наряд из предыдущей коллекции, или старое, но не дырявое платье. Отдайте предпочтение аккуратным, женственным нарядам.

Фото: Unsplash/@brenna_lynn

Поделиться: