Каким парфюмом пользуется Рианна? (И это не Reb'l Fleur)

В шоубизнесе есть один установленный факт: Рианна пахнет по-особенному хорошо. И все звезды согласны с этим. Но что это за запах?

Мало кто когда-либо имел удовольствие почувствовать парфюм певицы Рианна вблизи. Но по словам ее знаменитых друзей, запах у нее действительно уникальный. Райан Сикрест как-то сказал:

«Я нюхал практически каждого на красной дорожке Грэмми. И Рианна пахла лучше всех».

Список звезд, опьяненных ее загадочным парфюмом, длинный. Ник Джонас до свадьбы с Приянкой Чопра безуспешно пытался флиртовать с поп-певицей и вспоминал:

«Она невероятно хорошо пахнет! Все это говорят, но теперь, когда я почувствовал это сам, я знаю точно«.

Джим Парсонс, сыгравший Шелдона в «Теории большого взрыва» как-то упоминал:

«Вы и представить себе не можете, как хорошо пахнет Рианна. Я не шучу. Однажды я ехал в лифте в отеле и точно узнал по запаху, что до этого в нем ехала Рианна«.

Того же мнения придерживаются Дженнифер Лоуренс, Карди Би, Lil Nas X и Андре Леон Телли.

Поэтому абсолютно естественно, что мы задаемся вопросом: что же такого содержит в себе парфюм, гипнотизирующий каждого? Феромоны?

К счастью, британский Glamour нашел ответ на этот вопрос. Благодаря жесткому предательству со стороны приятеля (Instagram @stylishgent) Рианны теперь мы знаем, что это за запах. «Она носит By Kilian Love: Don’t Be Shy«, – говорит он на камеру, в то время как Рианна курит на заднем плане. «Он что действительно сказал им? Это секрет!» – возмущается певица.

Love: Don’t Be Shy

Вероятно, Рианна фанат всего сладкого. Парфюм By Kilian представляет собой гурманскую смесь: сладкие сливки, маршмеллоу, конфеты, бархатистая роза и жимолость.
Цена за 50 ml: 127 000 KZT


Фото на превью: Instagram @badgalriri

Поделиться: