женское либидо как повысить

Практические советы для увеличение сексуального влечения.

Стресс, перенапряжение, усталость становятся причинами снижения либидо. Пропадает желание заниматься сексом, настроение ухудшается. Могут появиться проблемы со здоровьем. Поддерживать должный уровень либидо помогут практические советы из нашей подборки.

Спорт

Занятия спортом и активный образ жизни приводят не только в порядок физическую форму. Когда в отражении вы видите силуэт, который вам не нравится, ни о какой близости нет и мысли. Полюбите свое тело, скорректируйте формы до желаемого результата. Тогда вы сможете прочувствовать свою сексуальность. И захотите большего, чем просто спать.

Афродизиаки

Повысить либидо помогает еда. Особая пища с афродизиаками. Употребляйте устрицы, имбирь, инжир, шафран, шоколад и клубнику, и результаты не заставят себя долго ждать.

Отказ от вредных привычек

Откажитесь от алкоголя и сигарет. Вредные привычки пагубно сказываются на здоровье. На степень полового влечения в том числе.

Отключение

Сделайте перезагрузку, отдохните. Посетите СПА-салон, сходите на сеанс массажа, в баню, примите ванну. Забудьте про проблемы, рабочие моменты. Восстановится ваш эмоциональный фон, либидо придет в норму.

Тет-а-тет

Поговорите о проблеме со своим партнером. Попробуйте что-то новое в интимной жизни. Создайте соответствующую атмосферу, закажите товары в секс-шопе и экспериментируйте.

Фото: Unsplash/@labunsky

Поделиться: