Каким органическим кремом пользуются Рианна, Эшли Грэм и Виктория Бекхэм?

Вопреки распространенному мнению, звезды также пользуются ультра доступными средствами по уходу за кожей. Доказательство этому – крем Weleda.

Когда знаменитость называют свои любимые бьюти-средства, мы внимательно их слушаем. И когда несколько звезд хвалят один и тот же крем, мы хотим знать, что это за крем. Оказалось, это Skin Food Herbal от Weleda. И среди его фанаток Виктория Бекхэм, Рианна, Джулия Робертс, Адель и Джейн Фонда. Недавно к поклонницам бренда присоединилась и Эшли Грэм, рассказав о своем ежедневном уходе в Instagram.

Крем Skin Food Herbal состоит из масла ши, листьев розмарина, анютиных глазок, ромашки и органической календулы. Идеальное увлажнение для кожи, не вызывающее раздражения и дискомфорта.

Каким органическим кремом пользуются Рианна, Эшли Грэм и Виктория Бекхэм?
Крем Weleda

Виктория Бекхэм смешивает этот крем с автозагаром. «Когда я использую автозагар, я смешиваю немного крема Weleda с кокосовым маслом и наношу его на все тело. Думаю, не всем понравится высокая жирность, но так мой загар сохраняется дольше», – поделилась бывшая Spice Girl. Джейн Фонда рассказала, что наносит его на руки и ноги каждые 18 часов. А Рианна предпочитает наносить на лицо после снятия макияжа.


Фото. Shutterstock

Поделиться: