ТОП-3 фильма про клаустрофобию

А вы боитесь замкнутого пространства?

Сможете ли вы продержаться в тесном помещении долгое время? Есть ли у вас клаустрофобия? Посмотрите, как ведут себя герои фильмов из нашей подборки, оказавшись в такой ситуации. Хотели бы вы побывать на их месте?

«Погребенный заживо» (Режиссер: Родриго Кортес)

ТОП-3 фильма про клаустрофобию
Кадр из фильма «Погребенный заживо»

Эта история о служащем по контракту в Ираке шофере, который однажды проснулся под землей. Быть заживо погребенным – испытание не из легких. При себе у него есть всего 2 вещи: зажигалка и телефон. Почему герой там оказался? Что произошло? Фильм держит в напряжении до самого конца. Плюс главную роль исполнил Райан Рейнолдс.

«Клаустрофобы» (Режиссер: Адам Робител)

ТОП-3 фильма про клаустрофобию
Кадр из фильма «Клаустрофобы»

Если вы любите квесты, то это кино как раз для вас. По сюжету группа из шести незнакомцев попадает в экспериментальную игру-головоломку. Они оказываются запертыми в одном здании и пытаются не только решить задачки, но и выжить.

«Париж: Город мертвых» (Режиссер: Джон Эрик Даудл)

ТОП-3 фильма про клаустрофобию
Кадр из фильма «Париж: Город мертвых»

В узких катакомбах под Парижем, куда отправилась группа исследователей-экстремалов, скрывается тайная комната. Там находится предмет, который может изменить их жизнь. На пути к цели происходят жуткие, пугающие события. Концовка вас точно удивит!

Фото: архив пресс-службы

Поделиться: