Как понять, что муж изменяет?

Домашнее расследование.

Вас все чаще стала посещать мысль, что муж вам изменяет? Есть несколько способов вывести его на чистую воду. Понаблюдайте за его поведением.

1. Муж стал реже заниматься с вами сексом. Причиной может быть как и любовница, так и потеря интереса к вам. Возможно, вы стали для него непривлекательной. При таком раскладе, вполне вероятно, что муж занимается самоудовлетворением и на секс с вами у него уже нет ни сил, ни желания. Все это говорит о проблемах в отношениях. И нужна большая работа над ними, чтобы сохранить союз. Для начала попробуйте измениться внешне. Покрасьте волосы, сделайте укладку, наденьте новое платье. Если муж никак не отреагирует, значит, дело гораздо серьезнее.

2. У мужчины может резко поменяться отношение не только к вам, но и к детям. Либо он внезапно начнет заваливать подарками семью, проявлять чрезмерную заботу либо, наоборот, максимально отстранится и не будет уделять внимание.

3. Если мужчина заметно нервничает при звонках, уходит в другую комнату при разговоре, сбрасывает звонки при вас, постоянно с кем-то переписывается в социальных сетях – это еще один повод к проверке. Но не отбирайте у мужа телефон. Действовать надо тактично, аккуратно. Тем более, если вы уверены, что измена есть, напишите любовное послание с неизвестной симки и ждите ответа.

4. Мужчина стал больше времени уделять своему внешнему виду. Хотя раньше не понимал, зачем в гардеробе столько пар брюк. Чаще ходит в душ, обливается парфюмом, опрятно выглядит. И уходит по делам, по вечерам. Для кого он прихорашивается?

5. Муж стал больше работать, но это никак не отразилось на шкале доходов? Странно, не находите? Возможно, он тратит деньги на кого-то еще. Или играет в азартные игры. В любом случае, проблема есть.

Фото: Unsplash/@thisbaptista

Поделиться: