Не надо паники: 5 самых тревожных знаков Зодиака

Повеяло паникой.

Представители 5 знаков зодиака испытывают чувство тревожности гораздо чаще других.

Рыбы умеют слушать и часто пропускают боль и переживание других людей через себя. Однако, они совершенно не умеют проявлять собственную слабость. И, когда они понимают, что уязвимы, испытывают панику.

Тельцы — спокойные и умеющие держать себя в руках люди. Они очень много думают и переживают по пустякам. Прокручивают ситуацию снова и снова, воображая о разных итогах. И, таким образом, вполне могут начать сильно беспокоиться о не реализации одного из сценариев.

Дева любит порядок во всем. Отклонение от привычной для этого знака нормы приводит Деву к беспокойству. Причем она может и не демонстрировать свои переживания, а внутри нее будет бурлить вулкан эмоций.

Раки часто тревожатся из-за семьи. Если близкому нужна помощь, а Рак не может ее оказать, он очень сильно беспокоится. Часто Раки нервничают из-за работы. Например, когда не выполняют свои обязанности в срок, пусть проект может и подождать.  

Близнецы переживают, что не смогут получить того, чего хотят. Они видят подвох практически в каждом действии. Потому с особой осторожность совершают первые шаги.  

Фото: Unsplash/@hedgehogdigitaluk

Поделиться: