Цветная тушь: главные новинки весны
Цветная тушь

В этом сезоне поддайтесь последней тенденции, от которой все без ума. Добавьте красок в свой макияж с помощью цветной туши.

Если цветные брови – не ваш вариант, то попробуйте хотя бы яркие ресницы. Во всем Instagram этот тренд пользуется успехом у it-girls. Этой весной макияж должен быть ярким. Особенно макияж глаз, учитывая то, что маски мы снимем еще не скоро. Больше никакой черной туши, только желтая, зеленая, синяя или розовая.

Как носить цветную тушь?

По словам Лоры Девильд, визажиста Kiko Milano, для получения яркого цвета, стоит нанести цветную тушь сразу же на ресницы. Для более сдержанного оттенка сначала наносим слой черной туши, а затем (достаточно быстро, чтобы первый слой не успел высохнуть) цветную тушь.

Цвет можно подобрать к цвету ваших глаз. «Для женщин с голубыми глазами идеально подойдет бордовая или зеленая тушь, а сероглазым – синяя», – объясняет визажист.

При использовании цветной туши очень важно хорошо прокрашивать брови и придать лицу естественный цвет. «Важно уделить внимание тону лица, который не будет подчеркивать усталость. И хорошо замаскировать темные круги под глазами», – добавляет Лора.

Если вы все еще сомневаетесь, смотрите нашу подборку 10 цветных тушей для глаз.


Фото. Сайты брендов

Поделиться: