Из-за чего Кара Делевинь хотела покончить жизнь самоубийством?
Shutterstock

Супермодель и актриса поделилась с Гвинет Пэлтроу откровенными моментами из жизни.

28-летняя Кара Делевинь стала гостьей подкаста Гвинет Пэлтроу, где она поделилась откровенно о сокровенном. Оказалось, что модель не сразу приняла свою ориентацию из-за чего его пришлось столкнуться с множеством проблем. После расставания с актрисой Эшли Бенсон в супермодель призналась в том, что  относит себя к пансексуалам («Пансексуальность, также омнисексуальность — способность испытывать романтическое и сексуальное влечение к людям вне зависимости от биологического пола, гендера и гендерной самоидентификации», — Википедия).

«Я выросла в старомодной семье. Я не знала никого с другой ориентацией. Я не совсем понимала, что была гомофобом. Сама идея об однополых партнерах вызывала у меня отвращение. Я считала это противным, — делится Кара в разговоре с Гвинет. — Я связываю с этим свою тяжелую депрессию и суицидальные моменты своей жизни, потому что я стыдилась быть такой. Но на самом деле это было частью меня, которую сейчас я люблю и принимаю».

«Иногда я все еще думаю, что хотела бы быть гетеросексуальной. Все сложно… Я андрогинный человек. Мне нравится быть женщиной, наряжаться и все такое, но иногда мне также хочется быть грубым мужиком. Мне гораздо комфортнее в изменчивости того, что значит быть человеком или почти животным, которыми мы и являемся. Доверять своим собственным инстинктам», — добавила Делевинь.

Фото: Shutterstcok/ @caradelevigne

Поделиться: