Самые верные знаки Зодиака

Для идеального брака.

Задумались над созданием семьи, но боитесь измен? Выбирайте правильных спутников по жизни. Звезды и наш рейтинг самых верных знаков Зодиака в этом вам поможет.

12 место — Овен

Овен очень быстро увлекается людьми. Приметив интересную личность, он будет к ней тянуться и, вероятнее всего, захочет узнать поближе. Поначалу он может скрывать от супруга свою новую пассию, но правда все равно выйдет наружу. Половинке остается либо смириться с полигамностью партнера, либо распрощаться с этими отношениями.

11 место — Стрелец

Стрельцы очень любят независимость. Они не будут сидеть в четырех стенах и потакать партнеру. Им важна регулярная смена обстановки. Как правило, женщины-Стрельцы самостоятельно находят себе спутника по жизни. Если супруг принимает их правила, они будут с ним до конца дней. Если нет – уйдут или изменят.

Самые верные знаки Зодиака

10 место — Рыбы

Рыбы – влюбчивые натуры. Ими легко манипулировать. Потому, почувствовав бабочек в животе при взгляде на мужчину, пойдут вслед за ним. Стоит последнему только поманить. И, да, Рыбы в этот момент могут быть уже в браке. Их этот факт не остановит. Причем, они не будут чувствовать угрызения совести.

9 место — Весы

Весы ценят баланс. Они очень обаятельны и с легкостью получают желаемое. А вот добиться расположения Весов достаточно трудно. Они стараются держать людей на дистанции, чем привлекают еще больше поклонников. Изменять они не торопятся, риски – это не для них. Женщины-Весы вступают в брак не меньше двух раз.

8 место — Скорпион

Скорпионы держат все под контролем. Увидели мужчину, который им по душе, — он будет с ними. Скорпион уверен в своем выборе, потому не будет изменять второй половинке.  

Самые верные знаки Зодиака

7 место – Козерог

Козероги не торопятся вступать в брак. Они тщательно подходят к выбору партнера и могут потратить на поиски годы. Найдя подходящую кандидатуру, Козероги расслабляются. У них уже не возникнет желания тратить свое время и силы на кого-то еще.   

6 место — Водолей

Водолей – моногамный знак, любящий все идеализировать. Женщины-Водолеи не изменяют в браке. Но могут развестись с партнером, который не будет воспринимать их спонтанность.

5 место — Рак

Раки – это семейные личности. Они любят детей и очень верны своему партнеру. Главная задача половинки – не разочаровывать Рака. Иначе, уйдет и не будет поддерживать никаких контактов, даже если у вас совместные дети.

4 место — Лев

Львам нужно все самое лучшее. Мужчина должен сочетать все необходимые качества – любить, быть верным мужем и удовлетворять в постели жену. Если какой-то пункт проседает, женщина-Лев будет искать недостающее на стороне. Однако, найдя, не воспользуется шансом. Обманывать партнера – это не в их стиле.

Самые верные знаки Зодиака

3 место — Телец

Тельцы не изменяют и не прощают измен. Сама мысль об этом для них оскорбительна. Браки с Тельцами обычно распадаются из-за нежелания партнера мириться с перепадами настроения. Вот такие своеобразные натуры — Тельцы. 

2 место — Близнецы

Женщины-Близнецы с особой легкостью общаются с противоположным полом. Они могут обаять любого. Находясь в браке, Близнецы верны своей половинке.

1 место — Дева

Дева – самый верный знак Зодиака. Они обаятельны, сексуальны, умны, хорошие хозяйки, имеют потрясающее чувство юмора. Никогда не изменяют, будь то брак или завязавшиеся романтичные отношения после пары свиданий. Идеальные жены – Девы.

Фото: Unsplash/@alvinmahmudov/@kirillvasilevcom/@smalezan/@tengyart

Поделиться: