Как Камила Мендес полюбила свое тело?

Актриса сериала «Ривердейл» о принятии себя.

Камила Мендес воплотила образ Вероники Лодж – богатой, соблазнительной старшеклассницы в сериале «Ривердейл». Уверенная, сильная, идущая напролом девушка – такой предстала ее героиня на экране. В жизни Камиле потребовалось очень много времени, чтобы полюбить себя. Преградой к этому шагу стал лишний вес.

Со старших классов девушка мечтала быть худой, как мировые супермодели. Она сидела на жестких диетах, считала калории. Дошло до того, что Мендес переживала, а не много ли авокадо она употребляет в день? Ей все время казалось, что она слишком много ест.

Все это привело к расстройствам пищеварения. У Камилы началась булимия. Девушке пришлось обратиться за помощью к специалистам – психотерапевту и диетологу. Мендес потребовалось около года, чтобы перестать зацикливаться на внешнем виде. Теперь девушка выработала привычку есть здоровую пищу и не гнаться за модельными параметрами.

В своем Instagram актриса отметила: «Почему я должна стараться выглядеть как модель с подиума, если благодаря изгибам своего тела я выгляжу словно богиня плодородия в эпоху Возрождения?!».

Камила полюбила свое тело. Она пьет больше воды, ест овощи и фрукты и уделяет достаточное количество времени спорту. И выглядит просто великолепно!

Фото: @camimendes

Поделиться: