"Гуччи": первая фотография Адама Драйвера и Леди Гаги со съемок фильма

Съемки фильма закончатся еще нескоро, но Леди Гага решила показать фанатам, как она и Адам Драйвер выглядят в образе синьора и синьоры Гуччи.

Во вторник, 9 марта, Леди Гага опубликовала в своем Instagram-аккаунте снимок со съемок фильма «Гуччи» режиссера Ридли Скотта. На нем звезда в объятиях Адама Драйвера, исполняющего роль Маурицио Гуччи. Фотография сделана в Италии. Леди Гага одета во все черное, на ней множество золотых украшений и белая меховая шапка. Адам Драйвер во всем светлом: бежевая водолазка и белый лыжный костюм.

Несколько дней назад стало известно, что роль Паолы Франки в байопике сыграет французская актриса Камилла Коттен. Помимо Леди Гаги в фильме сыграют Джереми Айронс, Джаред Лето и Аль Пачино.

Биографический фильм по роману Сары Гей Форден «Дом Гуччи: сенсационная история убийства, безумия, гламура и жадности» (The House of Gucci : A Sensational Story of Murder, Madness, Glamour and Greed) изначально должен был выйти в кинотеатрах в ноябре 2021 года, но его выпуск был отложен из-за коронавируса. Бренд, основанный Гуччио Гуччи, в этом году отметит свое 100-летие.


Фото. Instagram

Поделиться: