Лили-Роуз Депп повторила культовую прическу своей матери Ванессы Паради
© instagram @lilyrosedepp

В своей истории в Instagram Лили-Роуз Депп продемонстрировала прическу, аналогичную той, которую многие годы носила ее мать Ванесса Паради.

Лили-Роуз Депп, несомненно, одна из немногих девочек-подростков, которые избегают социальных сетей. За 21-летней девушкой следит более 4 млн подписчиков в Instagram, но она старается хранить некоторую конфиденциальности. Она не делится подробностями своих личных отношений, не публикует фотографии со знаменитыми родителями. Но сегодня Лили-Роуз поделилась двумя фотографиями: в школьной форме и в купальнике. На снимках, сделанных американским фотографом Тиной Барни, блондинка сменила свою гладкую прическу на кудри, напоминающие те, что много лет носила ее мама Ванесса Паради.

Ванесса Паради – настоящий хамелеон. Она носила и длинные, и очень короткие, и прямые, и кудрявые волосы. Певица с легкостью меняет прически. Еще в 90-х она отказалась от укладок в пользу своих естественных локонов. Ультра-кудрявый ретро-образ стал визитной карточкой Ванессы на долгие годы.


Фото. Instagram

Поделиться: