Beauty-колумнист ELLE Kazakhstan Захар Гринов рассказал о своих любимых сыворотках

Мы попросили нашего beauty-колумниста Захара Гринова рассказать о своих любимых сыворотках для повседневного ухода и работы.


H.A. INTENSIFIER, сыворотка для повышения уровня гиалуроновой кислоты в коже от Skin Ceuticals. После этой сыворотки лицо сразу становится свежим, как будто кожа выпила бодрящий кофе после крепкого здорового сна и проснулась. Сыворотка повышает уровень гиалуроновой кислоты на целых 30% благодаря высокоэффективной формуле, содержащей 3 формы гиалуроновой кислоты. Снижает выраженность «гусиных лапок» и носогубных складок.


Совет : Если вы наносите сыворотку на ночь, то лучше всего использовать сверху не ночной крем, а увлажняющую маску. Так риск смешать несовместимые ингредиенты, которые нейтрализуют действие друг друга, значительно ниже. А с утра кожа будет напитанной, сияющей и гладкой.


PHYTO CORRECTIVE, увлажняющая успокаивающая сыворотка. Она укрепляет барьерные и защитные механизмы кожи, устраняет воспаление, покраснение, жжение и поддерживает оптимальный уровень увлажнения кожи.


HYDRATING B5 GEL, интенсивная увлажняющая сыворотка. Она поддерживает кожу, увлажняет ее, предотвращает сухость и стянутость, борется с отеками и покраснениями за счёт глубокого увлажнения. Придаёт коже здоровый вид и сияние.
Всего лишь несколько капель и никакой магии. А потом уже можно и чашку кофе.

Автор: Захар Гринов, визажист @grinovmakeup

Фото: Unsplash

Поделиться: