Сделать правильный выбор партнера иногда бывает крайне трудно. Все потому, что выбираем мы не разумом, а сердцем. Однако, звезды точно знают наперед с каким партнером вам будет максимально комфортно, а с каким ничего хорошего точно не стоит ждать. Представляем 5 пap знаков зодиака, отношения которых обречены на распад с самого начала.

Овен и Телец

Упрямство Овна и неспособность Тельца прогибаться под изменчивый мир – это все, что нужно знать о союзе, который теоретически возможен, но в итоге оказывается крайне нестабилен. Oвeн, к тому же, «вечный двигатель». Представители этого знака безумно любят путешествия и приключения. А Телец, напротив, стремится к покою и практичности. Поэтому часто их ориентиры не пересекаются.

Не судьба. Самые несовместимые знаки зодиака
Кадр из фильма «Бархатная бензопила»

Рак и Водолей

Еще один пример союза двух различных темпераментов, неспособных подстроиться под идеалы друг друга. Рак – традиционный домосед, и привычка Водолея ломать стереотипы совсем ему не по душе. Причем это несоответствие чаще всего вскрывается только спустя некоторое время. Водолей прекрасно маскируется под скромнягу и святого, а когда ему надоедает скрывать свою натуру, начинает рвать, метать и сносить все на своем пути. Поэтому лучше и вовсе не начинать.

Не судьба. Самые несовместимые знаки зодиака
Кадр из фильма «Мистер и миссис Смит»

Весы и Рыбы

Весы эмоциональны, подвижны, не любят сидеть на месте и довольствоваться малым. Рыбы же, напротив, слишком пассивны и предсказуемы в своих решениях. Поэтому точек их соприкосновения не разглядеть даже под увеличительным стеклом. Не спасает положение даже симпатия, ведь она быстро сходит на «нет» под напором «весовской» натуры.

Не судьба. Самые несовместимые знаки зодиака
Кадр из фильма «Гордость и предубеждение»

Лев и Дева

Быть хорошими друзьями или коллегами? Пожалуйста! Но только не любовниками или супругами. Дева – доминирующий персонаж, способный подстроить под себя всех членов семьи. А Львы, мечтающие о свободе и вседозволенности, никогда не потерпят к себе подобного отношения. Здесь всегда будет намек на жесткую конкуренцию.

Не судьба. Самые несовместимые знаки зодиака
Кадр из сериала «Большая маленькая ложь»

Козерог и Близнецы

Отношения представителей этих знаков зодиака носят характер фатальности и мало зависят от внешних причин и желаний партнеров. Оба не хотят меняться и жертвовать своими идеалами. Козерог готов мириться с постоянным отсутствием партнера, но не переносит измен, которые Близнецы не считают чем-то из ряда вон выходящим.

Не судьба. Самые несовместимые знаки зодиака
Кадр из фильма «Идеальные незнакомцы»

На превью фото автора cottonbroPexels

Поделиться: