"Золотой глобус-2021": как создавалось платье Dior Ани Тейлор-Джой?

Для получения награды «Золотой глобус» за лучшую женскую роль в мини-сериале «Ход королевы» Аня Тейлор-Джой надела изумрудное платье от Dior. Как создавался наряд?

78-я церемония вручения премии «Золотой глобус» была самой необычной за всю историю. Из-за пандемии коронавируса мероприятие, запланированное на 5 января, состоялось в ночь с 28 февраля на 1 марта. И если некоторые знаменитости, такие как Галь Гадот, Сальма Хайек или Марго Робби воспользовались случаем, чтобы появиться на красной ковровой дорожке, другие, как например, Аня Тейлор-Джой предпочли остаться дома.

Но несмотря на это 24-летняя актриса, получившая «Золотой глобус» за лучшую женскую роль в мини-сериале «Ход королевы», приложила все усилия, чтобы выглядеть безупречно. Аня обратилась к звездному стилисту Лоу Роуч (которая одевает Селин Дион и Ариану Гранде), чтобы найти наряд своей мечты. И ей это удалось.

Изумрудное платье

Изумрудное платье Ани произвело фурор и захватило социальные сети. Силуэт вдохновлен коллекцией Dior осень-зима 2018/2019. На создание наряда потребовалось более 300 часов работы. Платье выполнено из люрекса, верх с глубоким вырезом задрапирован, а тонкий пояс деликатно подчеркивает талию. Образ дополняет накидка в таком же изумрудном цвете.


Фото. Dior

Поделиться: